メニュー
停車バス停
おおじましんでん
おおじましんでん
焼津大島線
大井川庁舎ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大島新田13:41 着
-
上小杉13:43 着
-
静浜基地入口13:45 着
-
グランリバー南13:47 着
-
大井川庁舎13:50着