メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
祢宜島
ねぎしま
ねぎしま
焼津大島線
焼津大島線
焼津市立病院経由 大井川庁舎ゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
17:20
発
焼津郵便局前
17:22
着
JA焼津支店
17:23
着
静岡県中部看護専門学校
17:24
着
登呂田
17:25
着
小川宿
17:26
着
小川東
17:27
着
小川
17:28
着
小川南
17:29
着
天野医院前
17:30
着
祢宜島
17:31
着
祢宜島南
17:32
着
焼津市立病院前
17:34
着
道原市立病院入口
17:35
着
大富三和
17:37
着
静岡福祉大学入口
17:38
着
本中根
17:39
着
大島新田
17:40
着
上小杉
17:42
着
静浜基地入口
17:44
着
グランリバー南
17:46
着
大井川庁舎
17:49
着
免責事項
PCページはこちら