メニュー
停車バス停
おおずみ
おおずみ
(自主運行)焼津循環線
さつき経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大住08:27 着
-
中新田08:29 着
-
中新田配水場(自主)08:31 着
-
中根新田(自主)08:32 着
-
木屋川(自主)08:33 着
-
河原中(自主)08:34 着
-
大富小学校前08:36 着
-
大富08:37 着
-
道原(自主)08:39 着
-
焼津市立病院前(自主)08:46 着
-
祢宜島(自主運行)08:48 着
-
祢宜島配水場(自主)08:49 着
-
三右衛門新田(自主)08:51 着
-
泓の川(自主)08:53 着
-
西小川四丁目(自主)08:54 着
-
竪小路団地(自主)08:55 着
-
西小川一丁目(自主)08:57 着
-
水産高校南(自主)08:59 着
-
田子乃橋(自主)09:01 着
-
横町(自主)09:04 着
-
北浜通(自主)09:05 着
-
市役所前(自主)09:07 着
-
中港(自主)09:09 着
-
焼津駅前09:17着