メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
祢宜島配水場(自主)
ねぎしまはいすいじょう
ねぎしまはいすいじょう
(自主運行)焼津循環線
(自主運行)焼津循環線
さつき経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
07:27
発
駅北三丁目(自主)
07:30
着
牛田橋(自主)
07:32
着
総合福祉会館(自主)
07:35
着
大村公民館(自主)
07:37
着
大覚寺(自主)
07:38
着
さかなセンター(自主)
07:39
着
高草橋(自主)
07:41
着
坂本南(自主)
07:42
着
坂本(自主)
07:43
着
林叟院入口(自主)
07:44
着
坂本団地(自主)
07:45
着
石脇上(自主)
07:47
着
高草山石脇入口(自主)
07:49
着
日本坂PA(自主)
07:50
着
東益津小学校前(自主)
07:51
着
中里東(自主)
07:52
着
岡当目(自主)
07:54
着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
07:56
着
当目大橋(自主)
07:57
着
サンライフ焼津(自主)
07:59
着
中港(自主)
08:00
着
焼津駅前
08:06
着
焼津一丁目(自主)
08:08
着
西小学校前(自主)
08:09
着
文化センター前(自主)
08:11
着
三ヶ名東(自主)
08:13
着
三ヶ名西(自主)
08:15
着
五ヶ堀之内南(自主)
08:16
着
柳新屋東(自主)
08:18
着
西焼津駅南口
08:21
着
柳新屋
08:23
着
小柳津(自主)
08:24
着
大住北
08:26
着
大住
08:27
着
中新田
08:29
着
中新田配水場(自主)
08:31
着
中根新田(自主)
08:32
着
木屋川(自主)
08:33
着
河原中(自主)
08:34
着
大富小学校前
08:36
着
大富
08:37
着
道原(自主)
08:39
着
焼津市立病院前(自主)
08:46
着
祢宜島(自主運行)
08:48
着
祢宜島配水場(自主)
08:49
着
三右衛門新田(自主)
08:51
着
泓の川(自主)
08:53
着
西小川四丁目(自主)
08:54
着
竪小路団地(自主)
08:55
着
西小川一丁目(自主)
08:57
着
水産高校南(自主)
08:59
着
田子乃橋(自主)
09:01
着
横町(自主)
09:04
着
北浜通(自主)
09:05
着
市役所前(自主)
09:07
着
中港(自主)
09:09
着
焼津駅前
09:17
着
免責事項
PCページはこちら