メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
西小川四丁目(自主)
にしこがわよんちょうめ
にしこがわよんちょうめ
(自主運行)焼津循環線
(自主運行)焼津循環線
さつき経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
08:20
発
駅北三丁目(自主)
08:23
着
牛田橋(自主)
08:25
着
総合福祉会館(自主)
08:28
着
大村公民館(自主)
08:30
着
大覚寺(自主)
08:31
着
さかなセンター(自主)
08:32
着
高草橋(自主)
08:34
着
坂本南(自主)
08:35
着
坂本(自主)
08:36
着
林叟院入口(自主)
08:37
着
坂本団地(自主)
08:38
着
石脇上(自主)
08:40
着
高草山石脇入口(自主)
08:42
着
日本坂PA(自主)
08:43
着
東益津小学校前(自主)
08:44
着
中里東(自主)
08:45
着
岡当目(自主)
08:47
着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
08:49
着
当目大橋(自主)
08:50
着
サンライフ焼津(自主)
08:52
着
中港(自主)
08:53
着
焼津駅前
08:59
着
焼津一丁目(自主)
09:02
着
西小学校前(自主)
09:03
着
文化センター前(自主)
09:05
着
三ヶ名東(自主)
09:07
着
三ヶ名西(自主)
09:08
着
五ヶ堀之内南(自主)
09:09
着
柳新屋東(自主)
09:11
着
西焼津駅南口
09:13
着
柳新屋
09:14
着
小柳津(自主)
09:15
着
大住北
09:17
着
大住
09:18
着
中新田
09:20
着
中新田配水場(自主)
09:22
着
中根新田(自主)
09:23
着
木屋川(自主)
09:24
着
河原中(自主)
09:25
着
大富小学校前
09:27
着
大富
09:28
着
道原(自主)
09:30
着
焼津市立病院前(自主)
09:37
着
祢宜島(自主運行)
09:40
着
祢宜島配水場(自主)
09:42
着
三右衛門新田(自主)
09:44
着
泓の川(自主)
09:46
着
西小川四丁目(自主)
09:47
着
竪小路団地(自主)
09:48
着
西小川一丁目(自主)
09:50
着
水産高校南(自主)
09:53
着
田子乃橋(自主)
09:55
着
アクアスやいづ(自主)
09:58
着
横町(自主)
10:01
着
北浜通(自主)
10:02
着
市役所前(自主)
10:03
着
中港(自主)
10:05
着
焼津駅前
10:11
着
免責事項
PCページはこちら