メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
泓の川(自主)
ふけのかわ
ふけのかわ
(自主運行)焼津循環線
(自主運行)焼津循環線
さつき経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
08:00
発
駅北三丁目(自主)
08:03
着
牛田橋(自主)
08:05
着
総合福祉会館(自主)
08:08
着
大村公民館(自主)
08:10
着
大覚寺(自主)
08:11
着
さかなセンター(自主)
08:12
着
高草橋(自主)
08:14
着
坂本南(自主)
08:15
着
坂本(自主)
08:16
着
林叟院入口(自主)
08:17
着
坂本団地(自主)
08:18
着
石脇上(自主)
08:20
着
高草山石脇入口(自主)
08:22
着
日本坂PA(自主)
08:23
着
東益津小学校前(自主)
08:24
着
中里東(自主)
08:25
着
岡当目(自主)
08:27
着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
08:29
着
当目大橋(自主)
08:30
着
サンライフ焼津(自主)
08:32
着
中港(自主)
08:33
着
焼津駅前
08:39
着
焼津一丁目(自主)
08:42
着
西小学校前(自主)
08:43
着
文化センター前(自主)
08:45
着
三ヶ名東(自主)
08:47
着
三ヶ名西(自主)
08:48
着
五ヶ堀之内南(自主)
08:49
着
柳新屋東(自主)
08:51
着
西焼津駅南口
08:53
着
柳新屋
08:54
着
小柳津(自主)
08:55
着
大住北
08:57
着
大住
08:58
着
中新田
09:00
着
中新田配水場(自主)
09:02
着
中根新田(自主)
09:03
着
木屋川(自主)
09:04
着
河原中(自主)
09:05
着
大富小学校前
09:07
着
大富
09:08
着
道原(自主)
09:10
着
焼津市立病院前(自主)
09:16
着
祢宜島(自主運行)
09:19
着
祢宜島配水場(自主)
09:21
着
三右衛門新田(自主)
09:23
着
泓の川(自主)
09:25
着
西小川四丁目(自主)
09:26
着
竪小路団地(自主)
09:27
着
西小川一丁目(自主)
09:29
着
水産高校南(自主)
09:32
着
田子乃橋(自主)
09:34
着
アクアスやいづ(自主)
09:37
着
横町(自主)
09:40
着
北浜通(自主)
09:41
着
市役所前(自主)
09:42
着
中港(自主)
09:44
着
焼津駅前
09:50
着
免責事項
PCページはこちら