メニュー
停車バス停
さんらいふやいづ
さんらいふやいづ
(自主運行)焼津循環線
さつき経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
サンライフ焼津(自主)16:37 着
-
中港(自主)16:38 着
-
焼津駅前16:44 着
-
焼津一丁目(自主)16:47 着
-
西小学校前(自主)16:48 着
-
文化センター前(自主)16:50 着
-
三ヶ名東(自主)16:52 着
-
三ヶ名西(自主)16:53 着
-
五ヶ堀之内南(自主)16:54 着
-
柳新屋東(自主)16:56 着
-
西焼津駅南口16:58 着
-
柳新屋16:59 着
-
小柳津(自主)17:00 着
-
大住北17:02 着
-
大住17:03 着
-
中新田17:05 着
-
中新田配水場(自主)17:07 着
-
中根新田(自主)17:08 着
-
木屋川(自主)17:09 着
-
河原中(自主)17:10 着
-
大富小学校前17:12 着
-
大富17:13 着
-
道原(自主)17:15 着
-
焼津市立病院前(自主)17:21 着
-
祢宜島(自主運行)17:24 着
-
祢宜島配水場(自主)17:26 着
-
三右衛門新田(自主)17:28 着
-
泓の川(自主)17:30 着
-
西小川四丁目(自主)17:31 着
-
竪小路団地(自主)17:32 着
-
西小川一丁目(自主)17:34 着
-
水産高校南(自主)17:37 着
-
田子乃橋(自主)17:39 着
-
アクアスやいづ(自主)17:42 着
-
横町(自主)17:45 着
-
北浜通(自主)17:46 着
-
市役所前(自主)17:47 着
-
中港(自主)17:49 着
-
焼津駅前17:52着