メニュー
停車バス停
おやいづ
おやいづ
(自主運行)焼津循環線
さつき経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
小柳津(自主)08:55 着
-
大住北08:57 着
-
大住08:58 着
-
中新田09:00 着
-
中新田配水場(自主)09:02 着
-
中根新田(自主)09:03 着
-
木屋川(自主)09:04 着
-
河原中(自主)09:05 着
-
大富小学校前09:07 着
-
大富09:08 着
-
道原(自主)09:10 着
-
焼津市立病院前(自主)09:16 着
-
祢宜島(自主運行)09:19 着
-
祢宜島配水場(自主)09:21 着
-
三右衛門新田(自主)09:23 着
-
泓の川(自主)09:25 着
-
西小川四丁目(自主)09:26 着
-
竪小路団地(自主)09:27 着
-
西小川一丁目(自主)09:29 着
-
水産高校南(自主)09:32 着
-
田子乃橋(自主)09:34 着
-
アクアスやいづ(自主)09:37 着
-
横町(自主)09:40 着
-
北浜通(自主)09:41 着
-
市役所前(自主)09:42 着
-
中港(自主)09:44 着
-
焼津駅前09:50着