メニュー
停車バス停
なかしんでん
なかしんでん
(自主運行)焼津循環線
さつき経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中新田17:05 着
-
中新田配水場(自主)17:07 着
-
中根新田(自主)17:08 着
-
木屋川(自主)17:09 着
-
河原中(自主)17:10 着
-
大富小学校前17:12 着
-
大富17:13 着
-
道原(自主)17:15 着
-
焼津市立病院前(自主)17:21 着
-
祢宜島(自主運行)17:24 着
-
祢宜島配水場(自主)17:26 着
-
三右衛門新田(自主)17:28 着
-
泓の川(自主)17:30 着
-
西小川四丁目(自主)17:31 着
-
竪小路団地(自主)17:32 着
-
西小川一丁目(自主)17:34 着
-
水産高校南(自主)17:37 着
-
田子乃橋(自主)17:39 着
-
アクアスやいづ(自主)17:42 着
-
横町(自主)17:45 着
-
北浜通(自主)17:46 着
-
市役所前(自主)17:47 着
-
中港(自主)17:49 着
-
焼津駅前17:52着