メニュー
停車バス停
おおずみ
おおずみ
(自主運行)焼津循環線
さつき経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大住10:15 着
-
中新田10:17 着
-
中新田配水場(自主)10:19 着
-
中根新田(自主)10:20 着
-
木屋川(自主)10:21 着
-
河原中(自主)10:22 着
-
大富小学校前10:24 着
-
大富10:25 着
-
道原(自主)10:27 着
-
焼津市立病院前(自主)10:34 着
-
祢宜島(自主運行)10:37 着
-
祢宜島配水場(自主)10:39 着
-
三右衛門新田(自主)10:41 着
-
泓の川(自主)10:43 着
-
西小川四丁目(自主)10:44 着
-
竪小路団地(自主)10:45 着
-
西小川一丁目(自主)10:47 着
-
水産高校南(自主)10:50 着
-
田子乃橋(自主)10:52 着
-
アクアスやいづ(自主)10:55 着
-
横町(自主)10:58 着
-
北浜通(自主)10:59 着
-
市役所前(自主)11:00 着
-
中港(自主)11:02 着
-
焼津駅前11:08着