メニュー
停車バス停
とうめおおはし
とうめおおはし
(自主運行)焼津循環線
さつき経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
当目大橋(自主)10:41 着
-
サンライフ焼津(自主)10:43 着
-
中港(自主)10:44 着
-
焼津駅前10:50 着
-
焼津一丁目(自主)10:53 着
-
西小学校前(自主)10:54 着
-
文化センター前(自主)10:56 着
-
三ヶ名東(自主)10:58 着
-
三ヶ名西(自主)10:59 着
-
五ヶ堀之内南(自主)11:00 着
-
柳新屋東(自主)11:02 着
-
西焼津駅南口11:04 着
-
柳新屋11:05 着
-
小柳津(自主)11:06 着
-
大住北11:08 着
-
大住11:09 着
-
中新田11:11 着
-
中新田配水場(自主)11:13 着
-
中根新田(自主)11:14 着
-
木屋川(自主)11:15 着
-
河原中(自主)11:16 着
-
大富小学校前11:18 着
-
大富11:19 着
-
道原(自主)11:21 着
-
焼津市立病院前(自主)11:28 着
-
祢宜島(自主運行)11:31 着
-
祢宜島配水場(自主)11:33 着
-
三右衛門新田(自主)11:35 着
-
泓の川(自主)11:37 着
-
西小川四丁目(自主)11:38 着
-
竪小路団地(自主)11:39 着
-
西小川一丁目(自主)11:41 着
-
水産高校南(自主)11:44 着
-
田子乃橋(自主)11:46 着
-
アクアスやいづ(自主)11:49 着
-
横町(自主)11:52 着
-
北浜通(自主)11:53 着
-
市役所前(自主)11:54 着
-
中港(自主)11:56 着
-
焼津駅前11:59着