メニュー
停車バス停
おおとみ
おおとみ
(自主運行)焼津循環線
さつき経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大富11:19 着
-
道原(自主)11:21 着
-
焼津市立病院前(自主)11:28 着
-
祢宜島(自主運行)11:31 着
-
祢宜島配水場(自主)11:33 着
-
三右衛門新田(自主)11:35 着
-
泓の川(自主)11:37 着
-
西小川四丁目(自主)11:38 着
-
竪小路団地(自主)11:39 着
-
西小川一丁目(自主)11:41 着
-
水産高校南(自主)11:44 着
-
田子乃橋(自主)11:46 着
-
アクアスやいづ(自主)11:49 着
-
横町(自主)11:52 着
-
北浜通(自主)11:53 着
-
市役所前(自主)11:54 着
-
中港(自主)11:56 着
-
焼津駅前11:59着