メニュー
停車バス停
おおずみきた
おおずみきた
(自主運行)焼津循環線
さつき経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大住北13:56 着
-
大住13:57 着
-
中新田13:59 着
-
中新田配水場(自主)14:01 着
-
中根新田(自主)14:02 着
-
木屋川(自主)14:03 着
-
河原中(自主)14:04 着
-
大富小学校前14:06 着
-
大富14:07 着
-
道原(自主)14:09 着
-
焼津市立病院前(自主)14:16 着
-
祢宜島(自主運行)14:19 着
-
祢宜島配水場(自主)14:21 着
-
三右衛門新田(自主)14:23 着
-
泓の川(自主)14:25 着
-
西小川四丁目(自主)14:26 着
-
竪小路団地(自主)14:27 着
-
西小川一丁目(自主)14:29 着
-
水産高校南(自主)14:32 着
-
田子乃橋(自主)14:34 着
-
アクアスやいづ(自主)14:37 着
-
横町(自主)14:40 着
-
北浜通(自主)14:41 着
-
市役所前(自主)14:42 着
-
中港(自主)14:44 着
-
焼津駅前14:50着