メニュー
停車バス停
なかねしんでん
なかねしんでん
(自主運行)焼津循環線
さつき経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中根新田(自主)09:48 着
-
木屋川(自主)09:49 着
-
河原中(自主)09:50 着
-
大富小学校前09:52 着
-
大富09:53 着
-
道原(自主)09:55 着
-
焼津市立病院前(自主)10:01 着
-
祢宜島(自主運行)10:04 着
-
祢宜島配水場(自主)10:06 着
-
三右衛門新田(自主)10:08 着
-
泓の川(自主)10:10 着
-
西小川四丁目(自主)10:11 着
-
竪小路団地(自主)10:12 着
-
西小川一丁目(自主)10:14 着
-
水産高校南(自主)10:17 着
-
田子乃橋(自主)10:19 着
-
アクアスやいづ(自主)10:22 着
-
横町(自主)10:25 着
-
北浜通(自主)10:26 着
-
市役所前(自主)10:27 着
-
中港(自主)10:29 着
-
焼津駅前10:35着