メニュー
停車バス停
おおむらこうみんかん
おおむらこうみんかん
(自主運行)焼津循環線
さつき経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大村公民館(自主)11:50 着
-
大覚寺(自主)11:51 着
-
さかなセンター(自主)11:52 着
-
高草橋(自主)11:54 着
-
坂本南(自主)11:55 着
-
坂本(自主)11:56 着
-
林叟院入口(自主)11:57 着
-
坂本団地(自主)11:58 着
-
石脇上(自主)12:00 着
-
高草山石脇入口(自主)12:02 着
-
日本坂PA(自主)12:03 着
-
東益津小学校前(自主)12:04 着
-
中里東(自主)12:05 着
-
岡当目(自主)12:07 着
-
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)12:09 着
-
当目大橋(自主)12:10 着
-
サンライフ焼津(自主)12:12 着
-
中港(自主)12:13 着
-
焼津駅前12:19 着
-
焼津一丁目(自主)12:22 着
-
西小学校前(自主)12:23 着
-
文化センター前(自主)12:25 着
-
三ヶ名東(自主)12:27 着
-
三ヶ名西(自主)12:28 着
-
五ヶ堀之内南(自主)12:29 着
-
柳新屋東(自主)12:31 着
-
西焼津駅南口12:33 着
-
柳新屋12:34 着
-
小柳津(自主)12:35 着
-
大住北12:37 着
-
大住12:38 着
-
中新田12:40 着
-
中新田配水場(自主)12:42 着
-
中根新田(自主)12:43 着
-
木屋川(自主)12:44 着
-
河原中(自主)12:45 着
-
大富小学校前12:47 着
-
大富12:48 着
-
道原(自主)12:50 着
-
焼津市立病院前(自主)12:56 着
-
祢宜島(自主運行)12:59 着
-
祢宜島配水場(自主)13:01 着
-
三右衛門新田(自主)13:03 着
-
泓の川(自主)13:05 着
-
西小川四丁目(自主)13:06 着
-
竪小路団地(自主)13:07 着
-
西小川一丁目(自主)13:09 着
-
水産高校南(自主)13:12 着
-
田子乃橋(自主)13:14 着
-
アクアスやいづ(自主)13:17 着
-
横町(自主)13:20 着
-
北浜通(自主)13:21 着
-
市役所前(自主)13:22 着
-
中港(自主)13:24 着
-
焼津駅前13:27着