メニュー
停車バス停
さんらいふやいづ
さんらいふやいづ
(自主運行)焼津循環線
さつき経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
サンライフ焼津(自主)12:57 着
-
中港(自主)12:58 着
-
焼津駅前13:04 着
-
焼津一丁目(自主)13:07 着
-
西小学校前(自主)13:08 着
-
文化センター前(自主)13:10 着
-
三ヶ名東(自主)13:12 着
-
三ヶ名西(自主)13:13 着
-
五ヶ堀之内南(自主)13:14 着
-
柳新屋東(自主)13:16 着
-
西焼津駅南口13:18 着
-
柳新屋13:19 着
-
小柳津(自主)13:20 着
-
大住北13:22 着
-
大住13:23 着
-
中新田13:25 着
-
中新田配水場(自主)13:27 着
-
中根新田(自主)13:28 着
-
木屋川(自主)13:29 着
-
河原中(自主)13:30 着
-
大富小学校前13:32 着
-
大富13:33 着
-
道原(自主)13:35 着
-
焼津市立病院前(自主)13:41 着
-
祢宜島(自主運行)13:44 着
-
祢宜島配水場(自主)13:46 着
-
三右衛門新田(自主)13:48 着
-
泓の川(自主)13:50 着
-
西小川四丁目(自主)13:51 着
-
竪小路団地(自主)13:52 着
-
西小川一丁目(自主)13:54 着
-
水産高校南(自主)13:57 着
-
田子乃橋(自主)13:59 着
-
アクアスやいづ(自主)14:02 着
-
横町(自主)14:05 着
-
北浜通(自主)14:06 着
-
市役所前(自主)14:07 着
-
中港(自主)14:09 着
-
焼津駅前14:15着