メニュー
停車バス停
かわはらなか
かわはらなか
(自主運行)焼津循環線
さつき経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
河原中(自主)15:20 着
-
大富小学校前15:22 着
-
大富15:23 着
-
道原(自主)15:25 着
-
焼津市立病院前(自主)15:31 着
-
祢宜島(自主運行)15:34 着
-
祢宜島配水場(自主)15:36 着
-
三右衛門新田(自主)15:38 着
-
泓の川(自主)15:40 着
-
西小川四丁目(自主)15:41 着
-
竪小路団地(自主)15:42 着
-
西小川一丁目(自主)15:44 着
-
水産高校南(自主)15:47 着
-
田子乃橋(自主)15:49 着
-
アクアスやいづ(自主)15:52 着
-
横町(自主)15:55 着
-
北浜通(自主)15:56 着
-
市役所前(自主)15:57 着
-
中港(自主)15:59 着
-
焼津駅前16:05着