メニュー
停車バス停
おおとみ
おおとみ
(自主運行)焼津循環線
さつき経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大富12:48 着
-
道原(自主)12:50 着
-
焼津市立病院前(自主)12:56 着
-
祢宜島(自主運行)12:59 着
-
祢宜島配水場(自主)13:01 着
-
三右衛門新田(自主)13:03 着
-
泓の川(自主)13:05 着
-
西小川四丁目(自主)13:06 着
-
竪小路団地(自主)13:07 着
-
西小川一丁目(自主)13:09 着
-
水産高校南(自主)13:12 着
-
田子乃橋(自主)13:14 着
-
アクアスやいづ(自主)13:17 着
-
横町(自主)13:20 着
-
北浜通(自主)13:21 着
-
市役所前(自主)13:22 着
-
中港(自主)13:24 着
-
焼津駅前13:27着