メニュー
停車バス停
やなぎあらやひがし
やなぎあらやひがし
(自主運行)焼津循環線
ゆりかもめ経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
柳新屋東(自主)18:17 着
-
五ヶ堀之内南(自主)18:19 着
-
三ヶ名西(自主)18:21 着
-
三ヶ名東(自主)18:23 着
-
文化センター前(自主)18:25 着
-
西小学校前(自主)18:27 着
-
焼津一丁目(自主)18:29 着
-
焼津駅前18:35 着
-
中港(自主)18:36 着
-
サンライフ焼津(自主)18:37 着
-
当目大橋(自主)18:39 着
-
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)18:40 着
-
岡当目(自主)18:42 着
-
中里東(自主)18:44 着
-
東益津小学校前(自主)18:45 着
-
日本坂PA(自主)18:46 着
-
高草山石脇入口(自主)18:47 着
-
石脇上(自主)18:48 着
-
坂本団地(自主)18:50 着
-
林叟院入口(自主)18:51 着
-
坂本(自主)18:52 着
-
坂本南(自主)18:54 着
-
高草橋(自主)18:55 着
-
さかなセンター(自主)18:57 着
-
総合福祉会館(自主)19:01 着
-
大村公民館(自主)19:04 着
-
大覚寺(自主)19:05 着
-
牛田橋(自主)19:09 着
-
駅北三丁目(自主)19:11 着
-
焼津駅前19:14着