メニュー
停車バス停
あくあすやいづ
あくあすやいづ
(自主運行)焼津循環線
ゆりかもめ経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
アクアスやいづ(自主)16:19 着
-
田子乃橋(自主)16:22 着
-
水産高校南(自主)16:24 着
-
西小川一丁目(自主)16:26 着
-
竪小路団地(自主)16:28 着
-
西小川四丁目(自主)16:29 着
-
泓の川(自主)16:30 着
-
三右衛門新田(自主)16:32 着
-
祢宜島配水場(自主)16:34 着
-
祢宜島(自主運行)16:36 着
-
焼津市立病院前(自主)16:41 着
-
道原(自主)16:44 着
-
大富16:46 着
-
大富小学校前16:48 着
-
河原中(自主)16:50 着
-
木屋川(自主)16:52 着
-
中根新田(自主)16:54 着
-
中新田配水場(自主)16:56 着
-
中新田16:57 着
-
大住16:59 着
-
大住北17:00 着
-
小柳津(自主)17:01 着
-
柳新屋17:02 着
-
西焼津駅南口17:03 着
-
柳新屋東(自主)17:05 着
-
五ヶ堀之内南(自主)17:07 着
-
三ヶ名西(自主)17:09 着
-
三ヶ名東(自主)17:11 着
-
文化センター前(自主)17:13 着
-
西小学校前(自主)17:15 着
-
焼津一丁目(自主)17:17 着
-
焼津駅前17:23 着
-
中港(自主)17:24 着
-
サンライフ焼津(自主)17:25 着
-
当目大橋(自主)17:27 着
-
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)17:28 着
-
岡当目(自主)17:30 着
-
中里東(自主)17:32 着
-
東益津小学校前(自主)17:33 着
-
日本坂PA(自主)17:34 着
-
高草山石脇入口(自主)17:35 着
-
石脇上(自主)17:36 着
-
坂本団地(自主)17:38 着
-
林叟院入口(自主)17:39 着
-
坂本(自主)17:40 着
-
坂本南(自主)17:42 着
-
高草橋(自主)17:43 着
-
さかなセンター(自主)17:45 着
-
総合福祉会館(自主)17:49 着
-
大村公民館(自主)17:52 着
-
大覚寺(自主)17:53 着
-
牛田橋(自主)17:57 着
-
駅北三丁目(自主)17:59 着
-
焼津駅前18:02着