メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
坂本南(自主)
さかもとみなみ
さかもとみなみ
(自主運行)焼津循環線
(自主運行)焼津循環線
ゆりかもめ経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
16:10
発
中港(自主)
16:11
着
市役所前(自主)
16:14
着
北浜通(自主)
16:15
着
横町(自主)
16:16
着
アクアスやいづ(自主)
16:19
着
田子乃橋(自主)
16:22
着
水産高校南(自主)
16:24
着
西小川一丁目(自主)
16:26
着
竪小路団地(自主)
16:28
着
西小川四丁目(自主)
16:29
着
泓の川(自主)
16:30
着
三右衛門新田(自主)
16:32
着
祢宜島配水場(自主)
16:34
着
祢宜島(自主運行)
16:36
着
焼津市立病院前(自主)
16:41
着
道原(自主)
16:44
着
大富
16:46
着
大富小学校前
16:48
着
河原中(自主)
16:50
着
木屋川(自主)
16:52
着
中根新田(自主)
16:54
着
中新田配水場(自主)
16:56
着
中新田
16:57
着
大住
16:59
着
大住北
17:00
着
小柳津(自主)
17:01
着
柳新屋
17:02
着
西焼津駅南口
17:03
着
柳新屋東(自主)
17:05
着
五ヶ堀之内南(自主)
17:07
着
三ヶ名西(自主)
17:09
着
三ヶ名東(自主)
17:11
着
文化センター前(自主)
17:13
着
西小学校前(自主)
17:15
着
焼津一丁目(自主)
17:17
着
焼津駅前
17:23
着
中港(自主)
17:24
着
サンライフ焼津(自主)
17:25
着
当目大橋(自主)
17:27
着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
17:28
着
岡当目(自主)
17:30
着
中里東(自主)
17:32
着
東益津小学校前(自主)
17:33
着
日本坂PA(自主)
17:34
着
高草山石脇入口(自主)
17:35
着
石脇上(自主)
17:36
着
坂本団地(自主)
17:38
着
林叟院入口(自主)
17:39
着
坂本(自主)
17:40
着
坂本南(自主)
17:42
着
高草橋(自主)
17:43
着
さかなセンター(自主)
17:45
着
総合福祉会館(自主)
17:49
着
大村公民館(自主)
17:52
着
大覚寺(自主)
17:53
着
牛田橋(自主)
17:57
着
駅北三丁目(自主)
17:59
着
焼津駅前
18:02
着
免責事項
PCページはこちら