メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
坂本(自主)
さかもと
さかもと
(自主運行)焼津循環線
(自主運行)焼津循環線
ゆりかもめ経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
15:22
発
中港(自主)
15:23
着
市役所前(自主)
15:26
着
北浜通(自主)
15:27
着
横町(自主)
15:28
着
アクアスやいづ(自主)
15:31
着
田子乃橋(自主)
15:34
着
水産高校南(自主)
15:36
着
西小川一丁目(自主)
15:38
着
竪小路団地(自主)
15:40
着
西小川四丁目(自主)
15:41
着
泓の川(自主)
15:42
着
三右衛門新田(自主)
15:44
着
祢宜島配水場(自主)
15:46
着
祢宜島(自主運行)
15:48
着
焼津市立病院前(自主)
15:53
着
道原(自主)
15:56
着
大富
15:58
着
大富小学校前
16:00
着
河原中(自主)
16:02
着
木屋川(自主)
16:04
着
中根新田(自主)
16:06
着
中新田配水場(自主)
16:08
着
中新田
16:09
着
大住
16:11
着
大住北
16:12
着
小柳津(自主)
16:13
着
柳新屋
16:14
着
西焼津駅南口
16:15
着
柳新屋東(自主)
16:17
着
五ヶ堀之内南(自主)
16:19
着
三ヶ名西(自主)
16:21
着
三ヶ名東(自主)
16:23
着
文化センター前(自主)
16:25
着
西小学校前(自主)
16:27
着
焼津一丁目(自主)
16:29
着
焼津駅前
16:35
着
中港(自主)
16:36
着
サンライフ焼津(自主)
16:37
着
当目大橋(自主)
16:39
着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
16:40
着
岡当目(自主)
16:42
着
中里東(自主)
16:44
着
東益津小学校前(自主)
16:45
着
日本坂PA(自主)
16:46
着
高草山石脇入口(自主)
16:47
着
石脇上(自主)
16:48
着
坂本団地(自主)
16:50
着
林叟院入口(自主)
16:51
着
坂本(自主)
16:52
着
坂本南(自主)
16:54
着
高草橋(自主)
16:55
着
さかなセンター(自主)
16:57
着
総合福祉会館(自主)
17:01
着
大村公民館(自主)
17:04
着
大覚寺(自主)
17:05
着
牛田橋(自主)
17:09
着
駅北三丁目(自主)
17:11
着
焼津駅前
17:17
着
免責事項
PCページはこちら