メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
高草橋(自主)
たかくさばし
たかくさばし
(自主運行)焼津循環線
(自主運行)焼津循環線
ゆりかもめ経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
09:36
発
中港(自主)
09:37
着
市役所前(自主)
09:40
着
北浜通(自主)
09:41
着
横町(自主)
09:42
着
アクアスやいづ(自主)
09:45
着
田子乃橋(自主)
09:48
着
水産高校南(自主)
09:50
着
西小川一丁目(自主)
09:52
着
竪小路団地(自主)
09:54
着
西小川四丁目(自主)
09:55
着
泓の川(自主)
09:56
着
三右衛門新田(自主)
09:58
着
祢宜島配水場(自主)
10:00
着
祢宜島(自主運行)
10:02
着
焼津市立病院前(自主)
10:08
着
道原(自主)
10:11
着
大富
10:13
着
大富小学校前
10:15
着
河原中(自主)
10:17
着
木屋川(自主)
10:19
着
中根新田(自主)
10:21
着
中新田配水場(自主)
10:23
着
中新田
10:24
着
大住
10:26
着
大住北
10:27
着
小柳津(自主)
10:28
着
柳新屋
10:29
着
西焼津駅南口
10:30
着
柳新屋東(自主)
10:32
着
五ヶ堀之内南(自主)
10:34
着
三ヶ名西(自主)
10:36
着
三ヶ名東(自主)
10:38
着
文化センター前(自主)
10:40
着
西小学校前(自主)
10:42
着
焼津一丁目(自主)
10:44
着
焼津駅前
10:50
着
中港(自主)
10:51
着
サンライフ焼津(自主)
10:52
着
当目大橋(自主)
10:54
着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
10:55
着
岡当目(自主)
10:57
着
中里東(自主)
10:59
着
東益津小学校前(自主)
11:00
着
日本坂PA(自主)
11:01
着
高草山石脇入口(自主)
11:02
着
石脇上(自主)
11:03
着
坂本団地(自主)
11:05
着
林叟院入口(自主)
11:06
着
坂本(自主)
11:07
着
坂本南(自主)
11:09
着
高草橋(自主)
11:10
着
さかなセンター(自主)
11:12
着
総合福祉会館(自主)
11:16
着
大村公民館(自主)
11:19
着
大覚寺(自主)
11:20
着
牛田橋(自主)
11:24
着
駅北三丁目(自主)
11:26
着
焼津駅前
11:32
着
免責事項
PCページはこちら