メニュー
停車バス停
おおずみ
おおずみ
(自主運行)焼津循環線
ゆりかもめ経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大住12:22 着
-
大住北12:23 着
-
小柳津(自主)12:24 着
-
柳新屋12:25 着
-
西焼津駅南口12:26 着
-
柳新屋東(自主)12:28 着
-
五ヶ堀之内南(自主)12:30 着
-
三ヶ名西(自主)12:32 着
-
三ヶ名東(自主)12:34 着
-
文化センター前(自主)12:36 着
-
西小学校前(自主)12:38 着
-
焼津一丁目(自主)12:40 着
-
焼津駅前12:47 着
-
中港(自主)12:48 着
-
サンライフ焼津(自主)12:49 着
-
当目大橋(自主)12:51 着
-
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)12:52 着
-
岡当目(自主)12:54 着
-
中里東(自主)12:56 着
-
東益津小学校前(自主)12:57 着
-
日本坂PA(自主)12:58 着
-
高草山石脇入口(自主)12:59 着
-
石脇上(自主)13:00 着
-
坂本団地(自主)13:02 着
-
林叟院入口(自主)13:03 着
-
坂本(自主)13:04 着
-
坂本南(自主)13:06 着
-
高草橋(自主)13:07 着
-
さかなセンター(自主)13:09 着
-
総合福祉会館(自主)13:13 着
-
大村公民館(自主)13:16 着
-
大覚寺(自主)13:17 着
-
牛田橋(自主)13:21 着
-
駅北三丁目(自主)13:23 着
-
焼津駅前13:29着