メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
坂本南(自主)
さかもとみなみ
さかもとみなみ
(自主運行)焼津循環線
(自主運行)焼津循環線
ゆりかもめ経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
12:30
発
中港(自主)
12:31
着
市役所前(自主)
12:34
着
北浜通(自主)
12:35
着
横町(自主)
12:36
着
アクアスやいづ(自主)
12:39
着
田子乃橋(自主)
12:42
着
水産高校南(自主)
12:44
着
西小川一丁目(自主)
12:46
着
竪小路団地(自主)
12:48
着
西小川四丁目(自主)
12:49
着
泓の川(自主)
12:50
着
三右衛門新田(自主)
12:52
着
祢宜島配水場(自主)
12:54
着
祢宜島(自主運行)
12:56
着
焼津市立病院前(自主)
13:02
着
道原(自主)
13:05
着
大富
13:07
着
大富小学校前
13:09
着
河原中(自主)
13:11
着
木屋川(自主)
13:13
着
中根新田(自主)
13:15
着
中新田配水場(自主)
13:17
着
中新田
13:18
着
大住
13:20
着
大住北
13:21
着
小柳津(自主)
13:22
着
柳新屋
13:23
着
西焼津駅南口
13:24
着
柳新屋東(自主)
13:26
着
五ヶ堀之内南(自主)
13:28
着
三ヶ名西(自主)
13:30
着
三ヶ名東(自主)
13:32
着
文化センター前(自主)
13:34
着
西小学校前(自主)
13:36
着
焼津一丁目(自主)
13:38
着
焼津駅前
13:43
着
中港(自主)
13:44
着
サンライフ焼津(自主)
13:45
着
当目大橋(自主)
13:47
着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
13:48
着
岡当目(自主)
13:50
着
中里東(自主)
13:52
着
東益津小学校前(自主)
13:53
着
日本坂PA(自主)
13:54
着
高草山石脇入口(自主)
13:55
着
石脇上(自主)
13:56
着
坂本団地(自主)
13:58
着
林叟院入口(自主)
13:59
着
坂本(自主)
14:00
着
坂本南(自主)
14:02
着
高草橋(自主)
14:03
着
さかなセンター(自主)
14:05
着
総合福祉会館(自主)
14:09
着
大村公民館(自主)
14:12
着
大覚寺(自主)
14:13
着
牛田橋(自主)
14:17
着
駅北三丁目(自主)
14:19
着
焼津駅前
14:25
着
免責事項
PCページはこちら