メニュー
停車バス停
なかみなと
なかみなと
(自主運行)焼津循環線
ゆりかもめ経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中港(自主)14:26 着
-
市役所前(自主)14:29 着
-
北浜通(自主)14:30 着
-
横町(自主)14:31 着
-
アクアスやいづ(自主)14:34 着
-
田子乃橋(自主)14:37 着
-
水産高校南(自主)14:39 着
-
西小川一丁目(自主)14:41 着
-
竪小路団地(自主)14:43 着
-
西小川四丁目(自主)14:44 着
-
泓の川(自主)14:45 着
-
三右衛門新田(自主)14:47 着
-
祢宜島配水場(自主)14:49 着
-
祢宜島(自主運行)14:51 着
-
焼津市立病院前(自主)14:57 着
-
道原(自主)15:00 着
-
大富15:02 着
-
大富小学校前15:04 着
-
河原中(自主)15:06 着
-
木屋川(自主)15:08 着
-
中根新田(自主)15:10 着
-
中新田配水場(自主)15:12 着
-
中新田15:13 着
-
大住15:15 着
-
大住北15:16 着
-
小柳津(自主)15:17 着
-
柳新屋15:18 着
-
西焼津駅南口15:19 着
-
柳新屋東(自主)15:21 着
-
五ヶ堀之内南(自主)15:23 着
-
三ヶ名西(自主)15:25 着
-
三ヶ名東(自主)15:27 着
-
文化センター前(自主)15:29 着
-
西小学校前(自主)15:31 着
-
焼津一丁目(自主)15:33 着
-
焼津駅前15:39 着
-
中港(自主)15:40 着
-
サンライフ焼津(自主)15:41 着
-
当目大橋(自主)15:43 着
-
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)15:44 着
-
岡当目(自主)15:46 着
-
中里東(自主)15:48 着
-
東益津小学校前(自主)15:49 着
-
日本坂PA(自主)15:50 着
-
高草山石脇入口(自主)15:51 着
-
石脇上(自主)15:52 着
-
坂本団地(自主)15:54 着
-
林叟院入口(自主)15:55 着
-
坂本(自主)15:56 着
-
坂本南(自主)15:58 着
-
高草橋(自主)15:59 着
-
さかなセンター(自主)16:01 着
-
総合福祉会館(自主)16:05 着
-
大村公民館(自主)16:08 着
-
大覚寺(自主)16:09 着
-
牛田橋(自主)16:13 着
-
駅北三丁目(自主)16:15 着
-
焼津駅前16:21着