メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
高草山石脇入口(自主)
たかくさやまいしわきいりぐち
たかくさやまいしわきいりぐち
(自主運行)焼津循環線
(自主運行)焼津循環線
ゆりかもめ経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
14:25
発
中港(自主)
14:26
着
市役所前(自主)
14:29
着
北浜通(自主)
14:30
着
横町(自主)
14:31
着
アクアスやいづ(自主)
14:34
着
田子乃橋(自主)
14:37
着
水産高校南(自主)
14:39
着
西小川一丁目(自主)
14:41
着
竪小路団地(自主)
14:43
着
西小川四丁目(自主)
14:44
着
泓の川(自主)
14:45
着
三右衛門新田(自主)
14:47
着
祢宜島配水場(自主)
14:49
着
祢宜島(自主運行)
14:51
着
焼津市立病院前(自主)
14:57
着
道原(自主)
15:00
着
大富
15:02
着
大富小学校前
15:04
着
河原中(自主)
15:06
着
木屋川(自主)
15:08
着
中根新田(自主)
15:10
着
中新田配水場(自主)
15:12
着
中新田
15:13
着
大住
15:15
着
大住北
15:16
着
小柳津(自主)
15:17
着
柳新屋
15:18
着
西焼津駅南口
15:19
着
柳新屋東(自主)
15:21
着
五ヶ堀之内南(自主)
15:23
着
三ヶ名西(自主)
15:25
着
三ヶ名東(自主)
15:27
着
文化センター前(自主)
15:29
着
西小学校前(自主)
15:31
着
焼津一丁目(自主)
15:33
着
焼津駅前
15:39
着
中港(自主)
15:40
着
サンライフ焼津(自主)
15:41
着
当目大橋(自主)
15:43
着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
15:44
着
岡当目(自主)
15:46
着
中里東(自主)
15:48
着
東益津小学校前(自主)
15:49
着
日本坂PA(自主)
15:50
着
高草山石脇入口(自主)
15:51
着
石脇上(自主)
15:52
着
坂本団地(自主)
15:54
着
林叟院入口(自主)
15:55
着
坂本(自主)
15:56
着
坂本南(自主)
15:58
着
高草橋(自主)
15:59
着
さかなセンター(自主)
16:01
着
総合福祉会館(自主)
16:05
着
大村公民館(自主)
16:08
着
大覚寺(自主)
16:09
着
牛田橋(自主)
16:13
着
駅北三丁目(自主)
16:15
着
焼津駅前
16:21
着
免責事項
PCページはこちら