メニュー
停車バス停
なかねしんでん
なかねしんでん
(自主運行)焼津循環線
ゆりかもめ経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中根新田(自主)11:09 着
-
中新田配水場(自主)11:11 着
-
中新田11:12 着
-
大住11:14 着
-
大住北11:15 着
-
小柳津(自主)11:16 着
-
柳新屋11:17 着
-
西焼津駅南口11:18 着
-
柳新屋東(自主)11:20 着
-
五ヶ堀之内南(自主)11:22 着
-
三ヶ名西(自主)11:24 着
-
三ヶ名東(自主)11:26 着
-
文化センター前(自主)11:28 着
-
西小学校前(自主)11:30 着
-
焼津一丁目(自主)11:32 着
-
焼津駅前11:38 着
-
中港(自主)11:39 着
-
サンライフ焼津(自主)11:40 着
-
当目大橋(自主)11:42 着
-
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)11:43 着
-
岡当目(自主)11:45 着
-
中里東(自主)11:47 着
-
東益津小学校前(自主)11:48 着
-
日本坂PA(自主)11:49 着
-
高草山石脇入口(自主)11:50 着
-
石脇上(自主)11:51 着
-
坂本団地(自主)11:53 着
-
林叟院入口(自主)11:54 着
-
坂本(自主)11:55 着
-
坂本南(自主)11:57 着
-
高草橋(自主)11:58 着
-
さかなセンター(自主)12:00 着
-
総合福祉会館(自主)12:04 着
-
大村公民館(自主)12:07 着
-
大覚寺(自主)12:08 着
-
牛田橋(自主)12:12 着
-
駅北三丁目(自主)12:14 着
-
焼津駅前12:20着