メニュー
停車バス停
おかとうめ
おかとうめ
(自主運行)焼津循環線
ゆりかもめ経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
岡当目(自主)11:45 着
-
中里東(自主)11:47 着
-
東益津小学校前(自主)11:48 着
-
日本坂PA(自主)11:49 着
-
高草山石脇入口(自主)11:50 着
-
石脇上(自主)11:51 着
-
坂本団地(自主)11:53 着
-
林叟院入口(自主)11:54 着
-
坂本(自主)11:55 着
-
坂本南(自主)11:57 着
-
高草橋(自主)11:58 着
-
さかなセンター(自主)12:00 着
-
総合福祉会館(自主)12:04 着
-
大村公民館(自主)12:07 着
-
大覚寺(自主)12:08 着
-
牛田橋(自主)12:12 着
-
駅北三丁目(自主)12:14 着
-
焼津駅前12:20着