メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
東益津小学校前(自主)
ひがしましづしようがつこうまえ
ひがしましづしようがつこうまえ
(自主運行)焼津循環線
(自主運行)焼津循環線
ゆりかもめ経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
10:25
発
中港(自主)
10:26
着
市役所前(自主)
10:29
着
北浜通(自主)
10:30
着
横町(自主)
10:31
着
アクアスやいづ(自主)
10:34
着
田子乃橋(自主)
10:37
着
水産高校南(自主)
10:39
着
西小川一丁目(自主)
10:41
着
竪小路団地(自主)
10:43
着
西小川四丁目(自主)
10:44
着
泓の川(自主)
10:45
着
三右衛門新田(自主)
10:47
着
祢宜島配水場(自主)
10:49
着
祢宜島(自主運行)
10:51
着
焼津市立病院前(自主)
10:56
着
道原(自主)
10:59
着
大富
11:01
着
大富小学校前
11:03
着
河原中(自主)
11:05
着
木屋川(自主)
11:07
着
中根新田(自主)
11:09
着
中新田配水場(自主)
11:11
着
中新田
11:12
着
大住
11:14
着
大住北
11:15
着
小柳津(自主)
11:16
着
柳新屋
11:17
着
西焼津駅南口
11:18
着
柳新屋東(自主)
11:20
着
五ヶ堀之内南(自主)
11:22
着
三ヶ名西(自主)
11:24
着
三ヶ名東(自主)
11:26
着
文化センター前(自主)
11:28
着
西小学校前(自主)
11:30
着
焼津一丁目(自主)
11:32
着
焼津駅前
11:38
着
中港(自主)
11:39
着
サンライフ焼津(自主)
11:40
着
当目大橋(自主)
11:42
着
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)
11:43
着
岡当目(自主)
11:45
着
中里東(自主)
11:47
着
東益津小学校前(自主)
11:48
着
日本坂PA(自主)
11:49
着
高草山石脇入口(自主)
11:50
着
石脇上(自主)
11:51
着
坂本団地(自主)
11:53
着
林叟院入口(自主)
11:54
着
坂本(自主)
11:55
着
坂本南(自主)
11:57
着
高草橋(自主)
11:58
着
さかなセンター(自主)
12:00
着
総合福祉会館(自主)
12:04
着
大村公民館(自主)
12:07
着
大覚寺(自主)
12:08
着
牛田橋(自主)
12:12
着
駅北三丁目(自主)
12:14
着
焼津駅前
12:20
着
免責事項
PCページはこちら