メニュー
停車バス停
たてこうじだんち
たてこうじだんち
(自主運行)焼津循環線
ゆりかもめ経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
竪小路団地(自主)12:38 着
-
西小川四丁目(自主)12:39 着
-
泓の川(自主)12:40 着
-
三右衛門新田(自主)12:42 着
-
祢宜島配水場(自主)12:44 着
-
祢宜島(自主運行)12:46 着
-
焼津市立病院前(自主)12:51 着
-
道原(自主)12:54 着
-
大富12:56 着
-
大富小学校前12:58 着
-
河原中(自主)13:00 着
-
木屋川(自主)13:02 着
-
中根新田(自主)13:04 着
-
中新田配水場(自主)13:06 着
-
中新田13:07 着
-
大住13:09 着
-
大住北13:10 着
-
小柳津(自主)13:11 着
-
柳新屋13:12 着
-
西焼津駅南口13:13 着
-
柳新屋東(自主)13:15 着
-
五ヶ堀之内南(自主)13:17 着
-
三ヶ名西(自主)13:19 着
-
三ヶ名東(自主)13:21 着
-
文化センター前(自主)13:23 着
-
西小学校前(自主)13:25 着
-
焼津一丁目(自主)13:27 着
-
焼津駅前13:33 着
-
中港(自主)13:34 着
-
サンライフ焼津(自主)13:35 着
-
当目大橋(自主)13:37 着
-
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)13:38 着
-
岡当目(自主)13:40 着
-
中里東(自主)13:42 着
-
東益津小学校前(自主)13:43 着
-
日本坂PA(自主)13:44 着
-
高草山石脇入口(自主)13:45 着
-
石脇上(自主)13:46 着
-
坂本団地(自主)13:48 着
-
林叟院入口(自主)13:49 着
-
坂本(自主)13:50 着
-
坂本南(自主)13:52 着
-
高草橋(自主)13:53 着
-
さかなセンター(自主)13:55 着
-
総合福祉会館(自主)13:59 着
-
大村公民館(自主)14:02 着
-
大覚寺(自主)14:03 着
-
牛田橋(自主)14:07 着
-
駅北三丁目(自主)14:09 着
-
焼津駅前14:15着