メニュー
停車バス停
にししようがつこうまえ
にししようがつこうまえ
(自主運行)焼津循環線
ゆりかもめ経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西小学校前(自主)14:32 着
-
焼津一丁目(自主)14:34 着
-
焼津駅前14:40 着
-
中港(自主)14:41 着
-
サンライフ焼津(自主)14:42 着
-
当目大橋(自主)14:44 着
-
虚空蔵尊入口(焼津循環線)(自主)14:45 着
-
岡当目(自主)14:47 着
-
中里東(自主)14:49 着
-
東益津小学校前(自主)14:50 着
-
日本坂PA(自主)14:51 着
-
高草山石脇入口(自主)14:52 着
-
石脇上(自主)14:53 着
-
坂本団地(自主)14:55 着
-
林叟院入口(自主)14:56 着
-
坂本(自主)14:57 着
-
坂本南(自主)14:59 着
-
高草橋(自主)15:00 着
-
さかなセンター(自主)15:02 着
-
総合福祉会館(自主)15:06 着
-
大村公民館(自主)15:09 着
-
大覚寺(自主)15:10 着
-
牛田橋(自主)15:14 着
-
駅北三丁目(自主)15:16 着
-
焼津駅前15:22着