メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
藤守防災センター前(自主)
ふじもりぼうさいせんたーまえ
ふじもりぼうさいせんたーまえ
(自主運行)大井川焼津線
(自主運行)大井川焼津線
海岸通り経由 焼津市立病院前・焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
大井川庁舎
09:23
発
中川原(自主)
09:25
着
大井川福祉センター(自主)
09:26
着
上田中(自主)
09:27
着
吉永辻(自主)
09:28
着
吉永(自主)
09:29
着
上島(自主)
09:30
着
飯淵(自主)
09:32
着
東島(自主)
09:33
着
利右衛門(自主)
09:34
着
臨港工業団地前(自主)
09:36
着
大井川港(自主)
09:37
着
六軒屋(自主)
09:39
着
宮島(大井川焼津)(自主)
09:41
着
高新田防災センター前(自主)
09:43
着
平松(自主)
09:44
着
高新田平(自主)
09:45
着
藤守防災センター前(自主)
09:47
着
小杉浜(自主)
09:48
着
一色浜(自主)
09:49
着
市営住宅前(自主)
09:51
着
木の子橋北(自主)
09:53
着
一色上(自主)
09:55
着
焼津市立病院前(自主)
10:00
着
免責事項
PCページはこちら