メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
祢宜島(自主運行)
ねぎしま
ねぎしま
(自主運行)大井川焼津線
(自主運行)大井川焼津線
海岸通り・アクアスやいづ入口経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
大井川庁舎
13:10
発
中川原(自主)
13:12
着
大井川福祉センター(自主)
13:13
着
上田中(自主)
13:14
着
吉永辻(自主)
13:15
着
吉永(自主)
13:16
着
上島(自主)
13:17
着
飯淵(自主)
13:19
着
東島(自主)
13:20
着
利右衛門(自主)
13:21
着
臨港工業団地前(自主)
13:23
着
大井川港(自主)
13:24
着
六軒屋(自主)
13:26
着
宮島(大井川焼津)(自主)
13:28
着
高新田防災センター前(自主)
13:30
着
平松(自主)
13:31
着
高新田平(自主)
13:32
着
藤守防災センター前(自主)
13:34
着
小杉浜(自主)
13:35
着
一色浜(自主)
13:36
着
市営住宅前(自主)
13:38
着
木の子橋北(自主)
13:40
着
一色上(自主)
13:42
着
焼津市立病院前(自主)
13:47
着
祢宜島(自主運行)
13:49
着
石津西公園前(自主)
13:51
着
小川港南(自主)
13:55
着
信香院(自主)
13:56
着
アクアスやいづ入口(自主)
13:59
着
城之腰(自主)
14:01
着
市役所北(自主)
14:03
着
焼津駅前
14:08
着
免責事項
PCページはこちら