メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
祢宜島(自主運行)
ねぎしま
ねぎしま
(自主運行)大井川焼津線
(自主運行)大井川焼津線
海岸通り・アクアスやいづ入口経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
大井川庁舎
10:33
発
中川原(自主)
10:35
着
大井川福祉センター(自主)
10:36
着
上田中(自主)
10:37
着
吉永辻(自主)
10:38
着
吉永(自主)
10:39
着
上島(自主)
10:40
着
飯淵(自主)
10:42
着
東島(自主)
10:43
着
利右衛門(自主)
10:44
着
臨港工業団地前(自主)
10:46
着
大井川港(自主)
10:47
着
六軒屋(自主)
10:49
着
宮島(大井川焼津)(自主)
10:51
着
高新田防災センター前(自主)
10:53
着
平松(自主)
10:54
着
高新田平(自主)
10:55
着
藤守防災センター前(自主)
10:57
着
小杉浜(自主)
10:58
着
一色浜(自主)
10:59
着
市営住宅前(自主)
11:01
着
木の子橋北(自主)
11:03
着
一色上(自主)
11:05
着
焼津市立病院前(自主)
11:10
着
祢宜島(自主運行)
11:12
着
石津西公園前(自主)
11:14
着
小川港南(自主)
11:18
着
信香院(自主)
11:19
着
アクアスやいづ入口(自主)
11:22
着
城之腰(自主)
11:24
着
市役所北(自主)
11:26
着
焼津駅前
11:31
着
免責事項
PCページはこちら