メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
祢宜島(自主運行)
ねぎしま
ねぎしま
(自主運行)大井川焼津線
(自主運行)大井川焼津線
海岸通り・アクアスやいづ入口経由 焼津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
大井川庁舎
15:53
発
中川原(自主)
15:55
着
大井川福祉センター(自主)
15:56
着
上田中(自主)
15:57
着
吉永辻(自主)
15:58
着
吉永(自主)
15:59
着
上島(自主)
16:00
着
飯淵(自主)
16:02
着
東島(自主)
16:03
着
利右衛門(自主)
16:04
着
臨港工業団地前(自主)
16:06
着
大井川港(自主)
16:07
着
六軒屋(自主)
16:09
着
宮島(大井川焼津)(自主)
16:11
着
高新田防災センター前(自主)
16:13
着
平松(自主)
16:14
着
高新田平(自主)
16:15
着
藤守防災センター前(自主)
16:17
着
小杉浜(自主)
16:18
着
一色浜(自主)
16:19
着
市営住宅前(自主)
16:21
着
木の子橋北(自主)
16:23
着
一色上(自主)
16:25
着
焼津市立病院前(自主)
16:30
着
祢宜島(自主運行)
16:32
着
石津西公園前(自主)
16:34
着
小川港南(自主)
16:38
着
信香院(自主)
16:39
着
アクアスやいづ入口(自主)
16:42
着
城之腰(自主)
16:44
着
市役所北(自主)
16:46
着
焼津駅前
16:51
着
免責事項
PCページはこちら