メニュー
停車バス停
きのこはしきた
きのこはしきた
(自主運行)大井川焼津線
海岸通り・飯淵経由 大井川庁舎ゆき
通過済みのバス停を見る
-
木の子橋北(自主)14:50 着
-
市営住宅前(自主)14:52 着
-
一色浜(自主)14:54 着
-
小杉浜(自主)14:55 着
-
藤守防災センター前(自主)14:56 着
-
高新田平(自主)14:58 着
-
平松(自主)14:59 着
-
高新田防災センター前(自主)15:00 着
-
宮島(大井川焼津)(自主)15:01 着
-
六軒屋(自主)15:02 着
-
大井川港(自主)15:04 着
-
臨港工業団地前(自主)15:05 着
-
利右衛門(自主)15:06 着
-
東島(自主)15:07 着
-
飯淵(自主)15:09 着
-
上島(自主)15:11 着
-
吉永(自主)15:12 着
-
吉永辻(自主)15:13 着
-
上田中(自主)15:14 着
-
大井川福祉センター(自主)15:15 着
-
中川原(自主)15:17 着
-
大井川庁舎15:20着