メニュー
停車バス停
しんこういん
しんこういん
(自主運行)大井川焼津線
海岸通り経由 焼津市立病院前・大井川庁舎ゆき
通過済みのバス停を見る
-
信香院(自主)09:28 着
-
小川港南(自主)09:30 着
-
石津西公園前(自主)09:33 着
-
祢宜島(自主運行)09:35 着
-
焼津市立病院前(自主)09:37 着
-
一色上(自主)09:41 着
-
木の子橋北(自主)09:43 着
-
市営住宅前(自主)09:45 着
-
一色浜(自主)09:47 着
-
小杉浜(自主)09:48 着
-
藤守防災センター前(自主)09:49 着
-
高新田平(自主)09:51 着
-
平松(自主)09:52 着
-
高新田防災センター前(自主)09:53 着
-
宮島(大井川焼津)(自主)09:54 着
-
六軒屋(自主)09:55 着
-
大井川港(自主)09:57 着
-
臨港工業団地前(自主)09:58 着
-
利右衛門(自主)09:59 着
-
東島(自主)10:00 着
-
飯淵(自主)10:02 着
-
上島(自主)10:04 着
-
吉永(自主)10:05 着
-
吉永辻(自主)10:06 着
-
上田中(自主)10:07 着
-
大井川福祉センター(自主)10:08 着
-
中川原(自主)10:10 着
-
大井川庁舎10:13着