メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
吉永(自主)
よしなが
よしなが
(自主運行)大井川焼津線
(自主運行)大井川焼津線
大井川庁舎ゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
09:20
発
市役所北(自主)
09:23
着
城之腰(自主)
09:25
着
アクアスやいづ入口(自主)
09:26
着
信香院(自主)
09:28
着
小川港南(自主)
09:30
着
石津西公園前(自主)
09:33
着
祢宜島(自主運行)
09:35
着
焼津市立病院前(自主)
09:37
着
一色上(自主)
09:41
着
木の子橋北(自主)
09:43
着
市営住宅前(自主)
09:45
着
一色浜(自主)
09:47
着
小杉浜(自主)
09:48
着
藤守防災センター前(自主)
09:49
着
高新田平(自主)
09:51
着
平松(自主)
09:52
着
高新田防災センター前(自主)
09:53
着
宮島(大井川焼津)(自主)
09:54
着
六軒屋(自主)
09:55
着
大井川港(自主)
09:57
着
臨港工業団地前(自主)
09:58
着
利右衛門(自主)
09:59
着
東島(自主)
10:00
着
飯淵(自主)
10:02
着
上島(自主)
10:04
着
吉永(自主)
10:05
着
吉永辻(自主)
10:06
着
上田中(自主)
10:07
着
大井川福祉センター(自主)
10:08
着
中川原(自主)
10:10
着
大井川庁舎
10:13
着
免責事項
PCページはこちら