メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
高新田平(自主)
たかしんでんだいら
たかしんでんだいら
(自主運行)大井川焼津線
(自主運行)大井川焼津線
海岸通り・飯淵経由 大井川庁舎ゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
14:40
発
市役所北(自主)
14:43
着
城之腰(自主)
14:45
着
アクアスやいづ入口(自主)
14:46
着
信香院(自主)
14:48
着
小川港南(自主)
14:50
着
石津西公園前(自主)
14:53
着
祢宜島(自主運行)
14:55
着
焼津市立病院前(自主)
14:57
着
一色上(自主)
15:01
着
木の子橋北(自主)
15:03
着
市営住宅前(自主)
15:05
着
一色浜(自主)
15:07
着
小杉浜(自主)
15:08
着
藤守防災センター前(自主)
15:09
着
高新田平(自主)
15:11
着
平松(自主)
15:12
着
高新田防災センター前(自主)
15:13
着
宮島(大井川焼津)(自主)
15:14
着
六軒屋(自主)
15:15
着
大井川港(自主)
15:17
着
臨港工業団地前(自主)
15:18
着
利右衛門(自主)
15:19
着
東島(自主)
15:20
着
飯淵(自主)
15:22
着
上島(自主)
15:24
着
吉永(自主)
15:25
着
吉永辻(自主)
15:26
着
上田中(自主)
15:27
着
大井川福祉センター(自主)
15:28
着
中川原(自主)
15:30
着
大井川庁舎
15:33
着
免責事項
PCページはこちら