メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
高新田平(自主)
たかしんでんだいら
たかしんでんだいら
(自主運行)大井川焼津線
(自主運行)大井川焼津線
海岸通り・飯淵経由 大井川庁舎ゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
17:30
発
市役所北(自主)
17:33
着
城之腰(自主)
17:35
着
アクアスやいづ入口(自主)
17:36
着
信香院(自主)
17:38
着
小川港南(自主)
17:40
着
石津西公園前(自主)
17:43
着
祢宜島(自主運行)
17:45
着
焼津市立病院前(自主)
17:47
着
一色上(自主)
17:51
着
木の子橋北(自主)
17:53
着
市営住宅前(自主)
17:55
着
一色浜(自主)
17:57
着
小杉浜(自主)
17:58
着
藤守防災センター前(自主)
17:59
着
高新田平(自主)
18:01
着
平松(自主)
18:02
着
高新田防災センター前(自主)
18:03
着
宮島(大井川焼津)(自主)
18:04
着
六軒屋(自主)
18:05
着
大井川港(自主)
18:07
着
臨港工業団地前(自主)
18:08
着
利右衛門(自主)
18:09
着
東島(自主)
18:10
着
飯淵(自主)
18:12
着
上島(自主)
18:14
着
吉永(自主)
18:15
着
吉永辻(自主)
18:16
着
上田中(自主)
18:17
着
大井川福祉センター(自主)
18:18
着
中川原(自主)
18:20
着
大井川庁舎
18:21
着
免責事項
PCページはこちら