文字サイズ変更

バス時刻表 八千01[京成バス] 八千代台駅行  05:56 分発



05:56発 花見川車庫 [時刻表]
05:57発 第三集会所 [時刻表]
05:59発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
06:00発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
06:01発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
06:03発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
06:05発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
06:06発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
06:07発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円