文字サイズ変更

バス時刻表 八千01[京成バス] 八千代台駅行  08:47 分発



08:47発 花見川車庫 [時刻表]
08:48発 第三集会所 [時刻表]
08:50発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
08:51発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
08:52発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
08:54発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
08:56発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
08:57発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
08:58発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円