文字サイズ変更

バス時刻表 八千01[京成バス] 八千代台駅行  09:30 分発



09:30発 花見川車庫 [時刻表]
09:31発 第三集会所 [時刻表]
09:33発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:34発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:35発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:37発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:39発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
09:40発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
09:41発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円