文字サイズ変更

バス時刻表 八千01[京成バス] 八千代台駅行  10:50 分発



10:50発 花見川車庫 [時刻表]
10:51発 第三集会所 [時刻表]
10:53発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
10:54発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
10:55発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
10:57発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
10:59発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
11:00発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
11:01発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円