文字サイズ変更

バス時刻表 八千01[京成バス] 八千代台駅行  11:14 分発



11:14発 花見川車庫 [時刻表]
11:15発 第三集会所 [時刻表]
11:17発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
11:18発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
11:19発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
11:21発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
11:23発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
11:24発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
11:25発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円