文字サイズ変更

バス時刻表 八千01[京成バス] 八千代台駅行  11:47 分発



11:47発 花見川車庫 [時刻表]
11:48発 第三集会所 [時刻表]
11:50発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
11:51発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
11:52発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
11:54発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
11:56発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
11:57発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
11:58発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円