文字サイズ変更

バス時刻表 八千01[京成バス] 八千代台駅行  12:00 分発



12:00発 花見川車庫 [時刻表]
12:01発 第三集会所 [時刻表]
12:03発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
12:04発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
12:05発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
12:07発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
12:09発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
12:10発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
12:11発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円