文字サイズ変更

バス時刻表 八千01[京成バス] 八千代台駅行  13:58 分発



13:58発 花見川車庫 [時刻表]
13:59発 第三集会所 [時刻表]
14:01発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
14:02発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
14:03発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
14:05発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
14:07発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
14:08発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
14:09発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円