文字サイズ変更

バス時刻表 八千01[京成バス] 八千代台駅行  14:03 分発



14:03発 花見川車庫 [時刻表]
14:04発 第三集会所 [時刻表]
14:06発 団地東口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
14:07発 中央公園 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
14:08発 花見川交番 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
14:10発 団地西口 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
14:12発 花見川小学校 [時刻表] 現金: 170円 IC: 168円
14:13発 花見坂上 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
14:14発 東小学校 [時刻表] 現金: 180円 IC: 178円
終着       八千代台駅 現金: 180円 IC: 178円